суббота, 25 апреля 2015 г.

суббота, 18 апреля 2015 г.

Солнечный закат с Konad Square Image Plate 01

Рисунок с плитки #konad тут очень подошёл, вообще он универсальный, может быть морозным узором на стекле,красивым цветком или в данном случае солнышком..
По этому это мой любимый рисунок,#konad_stampingweek_любимыйрисунок от@konadclub и @tanya_wish

четверг, 9 апреля 2015 г.

За окном пасмурно и дождь, а так уже хочется лета...

Быстрый дизайн (за 10 минут) обычной кистью и акриловыми красками.

Дубай с Konad Square Image Plate 01

Глядя на сегодняшний Дубай, совершенно невозможно представить, что когда-то это был небольшой городок торговцев-бедуинов и добытчиков жемчуга. Однако, в современном городе тесно переплетены старые и новые традиции. Здесь соседствует Золотой базар, салоны и бутики высокой моды, верблюжьи бега и автогонки.

понедельник, 6 апреля 2015 г.

Париж с Konad Square Image Plate 01


Франция-страна вечной романтики, шикарной архитектуры и разнообразных достопримечательностей, а также модная «столица» Европы. 

воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Барселона с Konad Square Image Plate 01

Барселона — город искусств. Приезжая сюда серым, скучным, усталым и опустошенным, покидаешь город любви с таким зарядом творческой энергии, солнца, сил и хорошего настроения, что пограничники в аэропорту опасливо щурятся. Сияние Барселоны еще надолго останется с вами, озаряя уютные российские вечера средиземноморским флером.

Стемпинг акриловыми красками, миф или реальность?

Я использую обычную акриловую краску "Сонет" из художественного магазина.
"Сажа газовая" 801



Выдавливаю на пластину прямо из тюбика, никаких кисточек и других подручных средств не использую.


Можно наносить экономнее,но я не жадничаю))


Убираю излишки обычной пластиковой картой.
Скребки которые идут в комплекте к штампу мне не нравятся.

Переношу рисунок на штамп.

Если рисунок смазывается при переносе на ноготь можно немного подождать пока он подсохнет или нанести прозрачный лак и снять рисунок как плёнку.

Вот наш результат :)

Таиланд с Variete 432 и Konad Square Image Plate 08




Королевство Таиланд, в древности носившее название Сиам — сказочная страна, сочетающая в себе огромное количество памятников истории, первозданных тропических красот и объектов современной цивилизации с западноевропейским комфортом. Таиланд — самая популярная из экзотических стран. Таиланд называют «страной улыбок». А всё потому, что в глаза бросается множество улыбающихся людей. Улыбка на лице тайца неизменна.

суббота, 4 апреля 2015 г.

Брюссель с Nail Look 31085 и Konad Square Image Plate 01





Брюссель превратился в административную столицу Европы. Сегодняшний турист чувствует себя в городе весьма комфортно: английский распространен повсеместно, в городе полно демократичных кафе и шикарных ресторанов, удобное расположение позволяет за час добраться до Парижа и за два — до Амстердама и Кёльна, а по площади парков на душу населения Брюссель занимает второе место в мире (после Вашингтона). И если знаменитый сами-знаете-что делающий мальчик у большинства туристов вызывает разочарование, то этого не скажешь о других достопримечательностях бельгийской столицы: архитектурном ансамбле площади Гранд-плас, старинных узких улочках, шоколадных бутиках в Королевских галереях Св. Юбера… Здесь удивительным образом сочетаются барокко, готика и модерн, отражая, пожалуй, один из главных принципов современной Европы — безостановочный прогресс с бережным сохранением исторического наследия.


Гоа с Konad Square Image Plate 08

Пляж Бага Бич считается одним из лучших в штате Гоа. Он известен необычным коричневым песком и огромными черными валунами. Пляж получил свое название благодаря небольшой теплой речки "Baga", протекающей в этом районе.

Хайдарабад и мой идеальный чёрный Golden Rose Matte 12



Чарминар (Charminar) – означает «четыре минарета» или «четыре башни» находится в городе Хайдарабад, столице штата Андхра Прадеш, Индия. Площадь по периметру Чарминара является центром исторического Хайдарабада.

Мечеть Чарминар по праву считается не только особой изюминкой архитектуры древнего индийского города Хайдарабад, но и его основным символом и олицетворением.


Морской маникюр с Konad Square Image Plate 01



Anna Gorelova 02 "Голубка"






Один из моих любимчиков 💙💙💙 от@dancelegendofficial 




Маникюр на тему #МузыкальныйМаникюр